Реклама

В Алексинском районе отопительный сезон начнется 1 октября

26.09.2013 00:00

В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры атмосферного воздуха ниже +8°С отопительный сезон в Алексине начнется с 1 октября. Эта дата закреплена муниципальными правовыми актами – постановлениями администрации Алексинского района от 24 сентября №№ 2229,2230.

Предприятиями жилищно-коммунального хозяйства при участии администраций района и поселений в полном объеме проведены важнейшие мероприятия для подготовки к осенне-зимнему периоду.

Котельные, обеспечивающие теплоснабжение объектов социальной сферы и жилого сектора, полностью готовы к работе.

Выполнена замена около 5 км ветхих водопроводных сетей, что почти в 6 раз превышает плановые показатели. На 100% проведены гидравлические испытания тепловых сетей. Для приведения системы транспорта теплоносителя в удовлетворительное состояние заменены более 3 км ветхих теплотрасс.

Кроме того, к отопительному сезону подготовлено 1135 многоквартирных жилых домов, в том числе 635 с центральным отоплением (100%).

Финансирование этих мероприятий осуществлялось как на средства бюджетов поселений, так и на средства предприятий ЖКХ, предусмотренных в тарифах на услуги.

http://www.aleksin.tula.ru/?sid=27&id=1020

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x