Реклама

Скверы украсят Алексин

26.10.2013 00:00

Стремительно благоустраиваются скверы на шоссе генерала Короткова в Шахтерском микрорайоне.

При въезде в город уже видно, что идея обустройства мест отдыха горожан благополучно воплощается. Установлена подкова. Еще немного – и будут завершены работы по укладке дорожной плитки. В полном объеме произведено асфальтирование площадок для катания на роликах. На 90 процентов завезена земля для газонов. Завершена посадка жимолости. Установка скамеек, вазонов и детской площадки находится на завершающем этапе.

Не отстает по темпам строительства и второй сквер, расположенный на месте демонтированных торговых палаток. Там тоже кипит работа по благоустройству территории. Подходит к концу возведение фигурной лавочки. Произведено асфальтирование. Осталось лишь завести землю для небольшого зеленого островка.

Приятно наблюдать положительные перемены в облике родного города, а еще приятней видеть радостные лица земляков, одобряющих позитивные подвижки по благоустройству, инициированные районной властью.

 http://tulasmi.ru/news/33361

 

 

 

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x