Реклама

«Ледовые забавы»

02.04.2014 00:00

 

Традиционный праздник «Ледовые забавы» прошел 29 марта   в ледовом дворце республиканской учебно-тренировочной базы «Ока». В мероприятии приняли участие 15 семейных команд «Мама, папа, я».

Соревнования начались с приветсвия. Хорошого настроения, удачи и бодрости духа участникам пожелали глава города Алексина Андрей Садовников и начальник управления по спортивной деятельности РУТБ «Ока» Александр Сидоркин.

Ответным выступлением команды представили свои команды

Спорт сегодня очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – ура!

 

Конкурсная программа состаяла из шести заданий:  «Конькобежцы», «Хоккей», «Змейка», «Зимняя рыбалка», «Семья в сборе», «Паровозики» на скорость, ловкость, смекалку. Задорная музыка и болещики, поддерживали командам «боевой дух»

 

В итоге «Золото» завоевала команда  «Улыбка» из школы №1, «Серебро» у  – «Белых медведей», (школа №2). Бронза досталась команде «Шайба» из школы №3.Победителям и призерам были вручены грамоты и и ценные подарки, а всем юным участникам  — мягкие игрушки и сладости.

 

 

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x