Реклама

Город детства

01.06.2011 00:00

 Дети наше все! И праздник для детей мы готовы устраивать каждый день.

но 1 июня — это особый день,   день начала лета, первый день самых длинных школьных каникул и наверное не случайно в 1925 году на Всемирной конференции, это день был назначен международным днём защиты детей.

И конечно же в это день для маленьких алексинцев по всему городу были организованы яркие праздники и конкурсы, ставшие уже традиционными.  В мкр «Петровское» прошел конкурс «Мини мисс Дюймовочка» пять самых юных красавиц приняли участие в первом в своей жизни конкурсе красоты. А точнее, на некоторое время стали персонажими сказки, которую для них подготовили воспитанники театральной студии «Экспромт»

В мкр. Соцгород  открылась  ярмарку школьных экономических компаний. Вниманию посетителей предлагались  творческой  поделки выполненные юными талантами. 

Праздничный концерт для жителей мкр. Горушки подготовили воспитанники  клуба «Современник»

В микрорайоне «Сельхозтехника» своеобразный парад воздушных шариков, устроили воспитанники молодежного клуба «Чайка» для детишек из детского садика №13.

И конечно же во всех микрорайонах прошли самые летние — конкурсы рисунков на асфальте.

 

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x