С 9.00 до 16.00 планируется отключение электроснабжения в с. Бунырево. Как вторичный фактор — отключение холодного водоснабжения. Причина – плановые работы по замене опор.
С 9.00 до 16.00 планируется отключение электроснабжения в д. Пушкино. Причина – плановые работы по замене опор.
С 09.00 до 17.00 планируется отключение электроснабжения в д. Горушки, с. Спас-Конино, д. Белолипки, д. Даниловка, д. Каргашино, д. Нарышкино. Как вторичный фактор — отключение холодного водоснабжения из-за отключения 4 водонапорных башен в селе Спас-Конино. Причина – плановые работы по расчистке ВЛ от ДКР.
С 9.00 до 12.00 00 планируется отключение электроснабжения по ул. Жуковского, ул. Мичурина, ул. Л. Толстого. Причина – плановые ремонтные работы в подстанции.
Источник: администрация города Алексина


- создание сайта.