На территории Тульской области произошёл значительный рост количества дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых транспортных средств.
Так за два месяца 2021 года зарегистрировано 44 ДТП, в которых 4 человека погибли и 64 получили телесные повреждения. В целях стабилизации обстановки, предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых транспортных средств на территории Тульской области пройдёт второй этап профилактического мероприятия «Грузовик» с 12 по 22 марта 2021 года.
В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИБДД уделят особое внимание, на пресечение фактов управления транспортных средств с техническими неисправностями, не соответствие их конструкции требованиям безопасности, а так же соблюдение режима труда и отдыха водителей.
Источник: Алексинские вести


- создание сайта.