Реклама

В Алексине жителям дома, расположенного по адресу улица Тульская дом 8, предложили временно переехать в маневренный фонд

31.01.2022 20:26

Сегодня состоялся комиссионный осмотр жилого дома по адресу город Алексин улица Тульская дом 8. Комиссия под председательством заместителя главы администрации МО город Алексин Алексея Наумова провела обследование дома, под крышей которого произошло разрушение участка стены, повлекшее появление трещины на фасаде здания.

Представители ресурсоснабжающих организаций обследовали инженерные коммуникации, которые функционируют в штатном режиме. Членами комиссии выполнен осмотр чердачного помещения и несущих конструкций. Управляющей компании дано поручение по расчистке кровли от снега, наледи и сосулек.

В ходе проведения выездной комиссии собственникам помещений сообщили о привлечении экспертной организации к обследованию многоквартирного дома, жителям предложили временно переехать в маневренный фонд. Специализированная организация в ближайшие дни должна приступить к работам.

Вчера в администрации МО город Алексин состоялось заседание КЧС и ОПБ по предупреждению чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Алексин, ул. Тульская, д. 8. По результатам заседания принято решение о проведении комплекса первичных мер, направленных на предотвращение угрозы жизни и здоровья граждан.

Ситуация с разрушением участка стены жилого дома находится на контроле администрации муниципалитета.

Источник: Администрация города Алексина

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x