Реклама

В Алексинском химико-технологическом техникуме появятся три современные лаборатории

29.07.2015 14:08

Благодаря заявке, которую Алексинский химико-технологический техникум совместно с химкомбинатом и Правительством Тульской области подали на конкурс в 2013 году, в АХТТ теперь появятся три абсолютно новых, современных лаборатории.
Этой новостью поделился в своем блоге в социальной сети Facebook генеральный директор Алексинского химического комбината Алексей Рогозин.
«Лаборатории будут использоваться для подготовки специалистов для производств АХК по специальностям в области высокоэнергетических систем, композиционных материалов, АСУТП. Там будет не только оборудование для проведения химических опытов, но и вычислительная техника и самые современные аппараты для проведения физико-химических методов исследования»,- написал директор АХК.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x