Как уже несколько раз писалось, этим летом была реконструирована улица Радбужская. Это весьма необычный для города пример полной перекладки огромного участка дороги - 3,2 км ! После завершения работ в Алексине фактически появился второй въезд - в обход 2 мкр и Заречья, на круг теперь можно попасть, не проезжая по Короткова и Тульской со всеми их пробками и светофорами.
Всё это хорошо, просто замечательно! lol Но меня забавляет один участок этой дороги - там знак главной дороги установлен раз 6 через каждые 10-15м. На 4 фото это видно.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Пенелопа wrote:Всё это хорошо, просто замечательно! lol Но меня забавляет один участок этой дороги - там знак главной дороги установлен раз 6 через каждые 10-15м. На 4 фото это видно.
там же перекрестки каждые 10-15 метров. На фото это тоже видно. Как же по другому?
Да, ладна. Въезды в частные владения. В таком случае на Тульской, Советской.... ,я уж не говорю про др. "улицы", обзнакиться долджны по самые....не балуй.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Там лишь один условный перекрёсток, условный т.к. непонятно дорога там или съезд, а все остальные въезды к домам, а пара знаков вообще просто так стоит - ни то, ни сё lol
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
ALiKA wrote:А если не секрет. Какие дороге кроме Радбужкой, в этом году в нашем городе еще заасфальтировали?
Да ни секрет!!!
Никакие!!! Во 2 районе на против Слободы и стройки Магнита вообще скоро не проедешь, узко и ямы всё огромнее и огромнее.
Тульская всё хуже и хуже становится, хотя 2 года назад был ремонт
Короче катастрофа, даже то что делают моментально разваливается :cry_ing:
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
ALiKA wrote:А если не секрет. Какие дороге кроме Радбужкой, в этом году в нашем городе еще заасфальтировали?
Да ни секрет!!!
Никакие!!!
Ну, не свсем правда :ne_ne_ne:
Сейчас всего не вспомню, но перекладывали Ленина от Северной до Мира и за Мира, напротив ДК, Героев Алексинцев от Пионерской до Мира, участок у перекрестка Школьной и Чехова и т.д.
Меня, как и многих других жителей Горушек волнует вопрос закрытия на ремонт Белкиного моста. Когда? Как будет организован объезд? Дорога через 5 проходную мягко говоря, совсем не айс, да и протяженность увеличивается в разы. В народе бродят самые разные слухи. И все же, к чему надо готовиться?
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Как вариант ,под этот шумок можно бучу замутить и создать отдельную от Алексина республику ,референдум там ,все дела.
На данном этапе Горушки и Мышега практически непреступный форпост в виду отсутствия других подьездных путей .Таксисты будут ломить цену как в раннюю бытность с Петровкой ,дорога через 5 проходную - это лишь направление где ей место быть.
Говорят 1 апреля мост прикроют ,вот такие хахашки.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!