БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Размещаем Ваши новости, обсуждаем слухи и наболевшее. Все самое свежее и актуальное об Алексине в этом разделе
Locked
User avatar

Автор темы
kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by kola »

Они сбесились. В ночь с субботы на воскресенье, 3 февраля, они подожгли автомашину алексинского гражданского активиста Романа Ларина, стоявшую во дворе его дома. Горящую машину увидел проезжавший по улице Ленина патруль, вызвали службу МЧС, но спасти полыхающую легковушку было уже невозможно. Выгорел моторный отсек, машина уже вряд ли может быть восстановлена.
Выродки, решившиеся на это преступление, мстили Роману Ларину за то, что он не молчит. За то, что он бьет в самые уязвимые места вороватых городских контор и служб: управляющей компании, жилищно-коммунального хозяйства, водоканала, горэлектросети, дорожников.
Его обращений конторы и чиновники боятся, как черт ладана, - Ларин всегда ссылается на нормы и требования инструкций и документов. Он узучил и он знает эти документы порой лучше чиновников.

И еще. Роман Ларин давно понял, что обращаться напрямую к самим ответственным лицам, к алексинским чиновникам, ко всякого рода и сорта местным управленцам – бесполезно! Кроме отписок в ответ не получишь ничего.

Алексинских чиновников вполне устраивает бездеятельность городских контор и служб: протекающие крыши, горы неубранного мусора, запущенные неубранные городские дворы и улицы, незакрытые канализационные люки, заброшенные кладбища…(см. фото с комментариями-обращениями из твиттера Романа Ларина @larabuh )
Чиновники, как видно, давно махнули рукой на свои обязанности и не занимаются наведением порядка в городе.

Во-первых, как мы полагаем, в силу того, что такие занятия лично их, чиновников, ничем не «погреют». А во-вторых – в силу своей некомпетентности, то есть в силу профессиональной непригодности.

Наши алексинские чиновники-неумехи просто не умеют ничего делать – город находится в таком запустении, в такой бесхозности и в таком унылом виде, словно бы его нарочно сделали наглядным пособием, образцом того, каким не должен быть город, у которого есть выборная муниципальная власть.


источник http://golos-aleksina.livejournal.com/108353.html
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by Александр »

А это не та машине, которую в том годе спалили?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

МариДа
Posts: 299
Joined: 02 Dec 2008, 00:05
Имя: МариДа
Location: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by МариДа »

Надеюсь, у него была "каска" от таких случаев.
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by safelog »

Не могу разобрать марку машины.
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by space »

спортедж?
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: БЕШЕНЫЕ ПСЫ

Post by safelog »

а мне видится Santa Fe
Locked

Return to “Новости города Алексина и района”