Реклама

Под Алексином нашли труп еще одной собаки, вывезенной из монастыря

13.04.2020 17:32

Ранее мы сообщали о ситуации с собаками в монастыре в Колюпаново под Алексином. Там закрыли приют, где жили собаки и кошки.

Всех животных из монастыря вывезли в ночь на 16 марта и отвезли в неизвестном направлении. Волонтеры рассказывали, что некоторых из них просто выбросили в безлюдных местах в 30-40 километрах от приюта. Вступиться за животных просили Патриарха Московского и всея Руси Кирилла даже известные российские артисты.

Тем не менее, 29 марта 2020 года в Алексине волонтеры-зоозащитники обнаружили тела трех убитых собак. Животные были застрелены.

1 апреля в соцсетях появилась информация о том, что нашли трупы двух собак.

 А теперь 10 апреля, на обочине дороги найдено изуродованное тело еще одной собаки

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

1 Комментарий
старые
новые по просмотрам
TiMg33

А-ааа, «вон оно чё, Михалыч»…
Это видимо эти собаки теперь, как бешеные, лают по ночам во дворах, гоняют ДОМАШНИХ КОШЕК (являющихся ИМУЩЕСТВОМ граждан) и потрошат «помойки» на «придомовых территориях» ?
Они, кстати — не обиркованные.
И что здесь удивительного, если их отстреливают ? Раз «креста на них нет», то патроны, как мы видим — находятся.
Зоофилы-защитнеги не желают обратить своё внимание на ЭТИ «чУдные факты» ???

0
Поделитесь своими мыслями.x